Satuan Pemeriksa Intern

↑ Return to Profil SPI

Personalia

Drs. Abdul Hamid Cebba, MBA., Ak., CA., CPA.

Kepala Satuan Pengawasan Internal (SPI)

(Head of Internal Audit)

Email: hamid.cebba@uinjkt.ac.id

Nomor Register AP : D-10433

Nomor Register AAI: –

 

Ahmad Afandi, SE., ME., CRMP.

Sekretaris SPI

(Secretary of Internal Audit)

Email: ahmad.afandi@uinjkt.ac.id

Nomor Register AP : –

Nomor Register AAI: 220180025

 

1. Bidang Audit Keuangan dan Kepatuhan (Finance and Compliance Audit)

Mufti Rahmatika, SE., M.Ak..

Auditor Bidang Audit Keuangan dan Kepatuhan

(Auditor of Finance and Compliance Audit )

 Email: mailto:mufti.rahmatika@uinjkt.ac.id

Nomor Register AP : –

Nomor Register AAI: –

 

Ratih Ruslia, SE., ME.

Auditor Bidang Audit Keuangan dan Kepatuhan

(Auditor of Finance and Compliance Audit )

Email: ratih2507@uinjkt.ac.id

Nomor Register AP : –

Nomor Register AAI: –

 

Bonita, S.Ak., MM.

Auditor Bidang Audit Keuangan dan Kepatuhan

(Auditor of Finance and Compliance Audit )

Email: Bonita@uinjkt.ac.id

Nomor Register AP : –

Nomor Register AAI: –

 

2. Bidang Audit Khusus dan Ad-hoc (Special and Ad-Hoc Audit)

Dian Naddyrah, SE.

Koordinator dan Auditor Bidang Audit Khusus dan Ad-Hoc

(Coordinator and Auditor of Special and Ad-Hoc Audit)

Email: diannaddyrah@uinjkt.ac.id

Nomor Register AP : –

Nomor Register AAI: –

 

Zena, SE., M.Ak.

Auditor Bidang Audit Keuangan dan Kepatuhan

(Auditor of Special and Ad-Hoc Audit)

Email: zena@uinjkt.ac.id

Nomor Register AP : –

Nomor Register AAI: –

 

3. Bidang Pengembangan dan Penelitian Sistem Pengendalian Intern

spi yudi1Yudi Setiadi, SE., ME.

Koordinator Bidang Pengembangan dan Penelitian SPI

(Coordinator of Research dan Development Internal Control)

Email: yudi.setiadi@uinjkt.ac.id

Nomor Register AP : –

Nomor Register AAI: 220180021

 

Farida Wijayanti Rahman, SE.

Auditor Bidang Pengembangan dan Penelitian SPI

(Auditor of Research dan Development Internal Control)

Email: farida.wijayantirachman@uinjkt.ac.id

Nomor Register AP : –

Nomor Register AAI: –

 

4. Bidang Adminstrasi dan Tata Usaha SPI

Rahayu Suminarni, SE.

Koordinator Bidang Adminstrasi dan Tata Usaha SPI

(Coordinator of Administration Audit)

Email: rahayusuminarni@uinjkt.ac.id

Nomor Register AP : –

Nomor Register AAI: 220180024

 

Eka Fitri Yanti, SE.

Auditor Bidang Adminstrasi dan Tata Usaha SPI

(Auditor of Administration Audit)

Email: eka.fitri@uinjkt.ac.id

Nomor Register AP : –

Nomor Register AAI: –